Тема: Где заказать не дорого уборка снега и его вывоз.

Скоро зима, и опять все завалит снегом и деть его некуда. Машины ставить не где. Каждый год одни и те же проблемы. Посоветуйте не дорогую фирму которая и уберет снег и вывезет его.

2

Re: Где заказать не дорого уборка снега и его вывоз.

Мужик ты чего не рановато, до снега еще достаточно долго. Сами покидали если уж на то пошло ближе к забору или что там у вас есть.

3

Готовится нужно начинать уже сейчас, потом уже не останется не дорогих нормальных фирм, так как договоры все побегут заключать по уборке.

4

Тоже верно говорите, я уверен, что все они одинаково убирают. Вы почему то в этом не уверены, я так понимаю.

5

Правильно понимаете, есть такие фирмы,  что приезжаешь на работу, а та не то что на машине не проедешь, пешком сложно добраться будет к проходу на работу.

6

Есть и такие фирмы, а есть и так что мы же вам все почистили, уже замело вызывайте еще и платите. Вот это конечно просто подлые посту3пки фирм и начальство их покрывает.

7

Вот  я бы точно не хотел на такую нарваться, у вас в опыте так понимаю именно такая и была, испытали уже на себе их качество.

8

Даа испытал, столько ругались,  столько денег платили, просто страсть. Пока не нашли совершенно случайно, просто ангельскую фирму, которая все выполняет качественно  и  во время.

9

Интересно еще такие бывают, мне кажется что таких больше не существует. Оставите адресок, мне даже заманчиво стало и хочется попробовать как они в работе.

10

Вот вам ссылка пройдите по ней там все найдете И главное они по ценам тоже не дорогие, и это все не сказки полная реальность.