1

Тема: Купит маркеры для дизайнеров.

У меня молодой человек дизайнер, точнее заканчивает обучение. Я слышала где то есть профессиональные маркеры для дизайнеров, хотела поинтересоваться дорогие они и где такие можно купить.

2

Re: Купит маркеры для дизайнеров.

Если профессиональные для дизайнеров значит точно дорогие. Такие вещи не дорогими не могут быть. Так цену можно и в интернете узнать.

3

Ой я набирала в интернете ничего полезного я не нашла, выдает все не то, для меня не нужное. Я наверное не то в запросе ввожу.

4

Может быть и не то, а здесь я не знаю сможешь найти помощи. Я один раз писал что то было нужно, мне никто не отвечал.

Это вы значит не правильно пишите или вопрос был никого не интересующий. Я часто здесь нахожу нужные ответы на нужные вопросы, мне всегда отвечали. Я вам могу посоветовать хороший магазин.

6

А что за магазин, там есть именно тот товар который мне нужен. Вы в нем уже что то приобретали.

Это магазин не только для дизайнеров как вы могли подумать. В этом магазине баллончики для граффити и маркеры, Я в нем приобретал все товары, мне по работе нужно было и для своего развлечения.

8

Говорят, что эти маркеры для дизайнеров очень дорогие, это правда? И еще скажите как этот товар по качеству, и стоящий ли это подарок.

Нет про цену это не правда никого не слушайте, я лично в нем заказывал. Качество хорошее, это точно, на счет стоящий или нет это вопрос спорный,  может у него уже есть такая вещь, может ему это не нужно. Это индивидуальный подход, лично мое мнение, это стоящий подарок, если у него уже такого нет. Вы сами зайдите я вот вам ссылку выслал

10

Ничего себе столько цветов, мне нравиться я закажу, думаю ему это очень понравится. Спасибо вам за помощь.