Тема: Богатырские забавы только у нас.

У нас театральный кружок идет к развитию все больше и больше. Хотим поставить сказку, про богатырей, теперь нам для этого нужен инвентарь. Одежду мы уже нашли, только вот с мечами защитой у нас проблемы, не можем нигде найти.

2

Re: Богатырские забавы только у нас.

Хорошая у вас школа, о детях думают. Это может вам сделает трудовик, из дерева или фанеры. Картон то вам не подойдет, я так понимаю.

3

Да картон нам не подойдет, ой вы знаете у нас такой трудовик, лучше с ним не связываться.

4

А что с ним не так, что совсем безрукий не сможет меч и щит сделать или что не понимаю, он же должен помочь школе.

5

Он и не умеет ни чего и ворчать дольше будет, это не вариант. Если только купить где то такие вещи, в детском магазине что ли.

6

Зачем кого то просить и еще неизвестно сколько ждать, если есть на это магазин в котором все готовое причем не дорого.

7

Что за магазин, что в нем есть и на сколько он не дорогой. Мне бы посмотреть что в этом магазине есть, где он находится.

8

Это интернет магазин, там есть и игрушки и разные игру и есть все для богатырских игр. Я вам могу адрес дать если вас все устраивает. Цены не дорогие это  точно потянут эти игрушки все.

9

Хорошо оставьте мне адрес их, мы тогда решим это вопрос и посмотрим что там есть. Может нам и подойдет.

10

Я вам ссылку высылаю вы по ней пройдите там все есть

11

Спасибо вам вы очень нас выручили, мы все закупили, скоро ставить сказку планируем.