1

Тема: Где купить подарочный сертификат в художественную лавку.

У меня мама очень любит посещать художественные магазины и часто там что то приобретает. У нее скоро день рожденья, я ей хочу подарить сертификат в художественный  магазин, подскажите, где есть такие  магазины и конечно чтоб там было что купить.

2

Re: Где купить подарочный сертификат в художественную лавку.

А разве есть подарочные сертификаты в такие магазины. Мне кажется, такого не бывает это только в салоны красоты или какие-то магазины, но никак не художественные.

3

Есть это я точно знаю, но не во всех магазинах. Это только начинает в таких магазинах развиваться и только в крупных.

4

Ничего себе даже в таких магазинах есть подарочные карты, как мир развивается с такой стремительной скоростью.

5

А вы как думали на месте никто не стоит, продвижения идут, а в науке то какие продвижения. Нужно интересоваться жизнью и что в ней происходит.

6

За всем конечно не уследишь, поэтому и созданы форумы чтоб люди друг другу помогали на такие случаи.

7

Это точно, я например часто посещаю это место так как всего тоже не могу знать, так как чего то не касался в жизни, такое тоже бывает причем со всеми.

8

Если у вас есть какой то магазин, где можно приобрести сертификаты. Вы мне оставьте тогда данные, я просто не имею представления где такой искать.

9

Да есть один магазин который я точно знаю, что есть сертификаты. И в самом магазине есть что выбрать. У них очень интересные и живые продукции различные работы не только на холсте. Вы сами зайдите и посмотрите. http://artangels.ru/soputstvuiusie/poda … ertifikat/

10

Здорово, как же здесь много всего. Мама будет в восторге, такая красотища как будто я на выставке. И цены мне нравятся, а сертификаты такие красивые, что можно и в качестве открытки только сертификат дарить не покупая красивого конверта.