1

Тема: Где приобрести рольшторы ?

Подскажите, где можно приобрести рольшторы для кухни? Мне показалось, что это редкая вещь и мы с мужем обошли много магазинов, но не нашли ничего подобного.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Где приобрести рольшторы ?

А почему это вы решили именно рольшторы приобрести, есть множество интересных других моделей?

3

Посоветовали нам, очень практично, не пылятся, не грязнятся, так что на кухне их в самый раз использовать.

4

А мне хватает простых штор и очень нравятся, не знаю зачем изобретать велосипед?

5

Это шторы жалюзи, их можно использовать для защиты от солнца, к тому же они долговечные и надежные...

6

Вот теперь все понятно. Они все равно будут пылится, все не бывает вечным. Лучше шторы.

7

Я не так давно занималась этим вопросом, вот посмотрите в этом магазине http://vernisag.su/shtori-na-plastikovie-okna  может здесь вы найдете себе рольшторы по душе.

8

Спасибо, я уже посмотрела, наверное я остановлюсь на римских шторах. Мне очень понравились.

9

Вот это другое дело, очень хороший вариант. Удачи вам с выбором. По ценам не переживайте у них они самые низкие.

10

Я уже все прошла здесь, посмотрела, цены реально не дорогие. Точно здесь закажу.