1

Тема: Где можно улучшить знания в английском языке?

Я очень люблю английский язык и хочу после школы поступить на факультет иностранных языков. На следующий год мне предстоит сдавать ЕГЭ по этому предмету, и я начинаю волноваться уже сейчас, поскольку материал сложный, а баллы нужно набрать немаленькие. Посоветуйте, где можно улучшить свои знания английского языка?

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

2

Re: Где можно улучшить знания в английском языке?

У вас же каникулы начались, хоть бы отдохнули немного. Голова-то все-таки не железная.

3

Я это прекрасно понимаю, но мне наоборот становится скучно без учебы, я не ботаник, но очень люблю учиться и узнавать новое.

4

Это хорошо, у меня сестра в этом году сдавала ЕГЭ по иностранному. Готовилась в школе, дома, даже на курсы языка ходила. В итоге сдала на положенные баллы.

5

А какие курсы она посещала? Вы помните? Просто мне хотелось бы летом не прекращать обучение английскому, чтобы не потерять полученную информацию.

6

Я это прекрасно понимаю, ходила она в центр http://repetitorcentr.ru/anglijskij-jaz … odrostkov/ занятия там проводились 2 раза в неделю. Сейчас не знаю, как и что поменялось на лето, но ей очень нравилось там.

7

У меня подружка тоже в этот же центр на курсы ходила, правда по французскому языку http://repetitorcentr.ru/inostrannye-ja … kij-jazyk/  но ей очень понравились преподаватели. Если хотите, то возьмите пробный урок.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

8

Отлично, значит, я туда же пойду, все-таки, если люди идут, значит материал там хорошо объясняют. Возможно стоит воспользоваться пробным уроком, вы правы.

9

Вот видите, значит наша информация помогла вам. Уверен, что вы сдадите английский на высшие баллы.

10

Спасибо вам, надеюсь, что все у меня получится, главное учиться всегда.