1

Тема: Где заказать сухоцветы композиции.

У меня у женя скоро день рожденья вот хочу подарить ей не цветы живые а сухоцветы. Подскажите, где составляют красивые композиции.

2

Re: Где заказать сухоцветы композиции.

В цветы обращайтесь, только там есть такие услуги они любые вам композиции предоставят.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Видимо не все такими занимаются,  сказали из цветов что хотите  но сухоцветов нет у них и не делают они из них композиции.

4

Так ищите в других таких же магазинах кто то но делает, это точно я вам могу сказать. Так как видела где то, но не запомнила где точно, так как не нужно мне это.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Конечно только в цветах вам такую услугу предоставят, вы лучше ищите или я смогу вам помочь с поиском.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

6

А как вы мне сможете в этом помочь, не понимаю будете за меня по магазинам бегать.

7

Никуда я за вас бегать не буду, есть интернет магазин в котором есть все и не только такие услуги много разных других.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

8

Например мне дайте совет,  где мне поискать не знаю.

9

Я же вам говорю это интернет магазин вы пройдите  там есть именно букеты из сухоцветов составление по желанию клиента.

10

Спасибо вам за помощь вы мне очень помогли. Я нашел услугу, которую искал. Выбираю и заказываю.