1

Тема: Проблемы с запором можно вылечить.

Доброго всем времени суток. Мне очень неудобно об этом говорить, но все таки  меня мучает запор, подскажите как быть иногда доходит до того что вызываю скорую, врачи просто ничего не делают, говорят соблюдайте режим питания и все в таком духе.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Проблемы с запором можно вылечить.

У меня у ребенка была такая проблема, только у него все началось из-за смеси когда перешли на прикорм. Мы долго с этим мучились и все таки через несколько лет мучений мы нашли врача он нам помог.

3

А что за врач, он наверное только детский. А мне то нужен специалист уже взрослый. Как же быть к кому обратится.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Ой что-то я не подумал про это, конечно специалист не может быть один на всех, просто помочь хотел.

У меня есть врач, хороший специалист широкого профиля. Он меня когда то спас от  болей в спине.

6

А что это за врач такой еще и широкого профиля. Мне даже интересно стало, расскажите о нем подробнее.

Конечно, у меня спина жуть как болела работа такая, постоянно тяжести носить. Так отец мне посоветовал, у него болячек много вот он где то нашел такого доктора хорошего, и мне говорит иди у него столько услуг причем все сам такой молодец и мне конечно все понравилось.

8

Я не понял, так он вам помог или нет. И какие у него есть еще услуги, подскажите мне.

Мне он конечно помог, если бы нет я вам не советовал бы. У него просто множество разных услуг: он и по спине и по женским и бесплодии даже, я просто в шоке. Факт в том что он во всем знает толк. Вы пройдите сами все посмотрите а то там столько много что все не расскажешь.

10

Спасибо вам большое, надеюсь у него есть такая услуга для меня. И хорошо бы это вылечить скорее.