Тема: Купит партию шампуней не дорого.

У меня есть в магазине, маленький отдел с различными товарами личной гигиены, так вот где закупаюсь, полка еще просто перестал нравится ассортимент товаров и я теперь в поиске нового поставщика, только по Москве.

2

Re: Купит партию шампуней не дорого.

Ой да вы что сюда зашли только ради того, что вам нужен поставщик. Сейчас время то какое нано технологий, в интернет зайдите и все найдете и по самым низким ценам.

3

Я конечно не древний человек, только без рекомендаций просто страшновато, не хотелось нарваться на некачественную фирму.

4

Это вы верно говорите, только на этот случай есть же везде комментарии, отзывы, все можно найти про ту или иную фирму через интернет.

5

Я бы не советовала, так поступать без ответственно. Это все таки общественное место и мало ли что могут туда запихать.

6

Так а здесь получается тоже самое, и как же тогда подбирать фирму надежную, вы может эксперт в этом тогда подскажите автору, этой темы.

7

Я конечно не эксперт, но кое-что в этом понимаю и могу некоторые советы дать. Здесь это совсем другое дело, это место проверенное и здесь вся информация проверяется.

8

Ничего себе, я такого не знала, вы просто профессионал, вы может и не только по интернету профессионал.

9

Могу вам и в этом помочь, есть у меня такая фирма, вам точно она подойдет по всем параметрам, вы пройдите http://www.solusupack.ru/section/shampuni-i-balzamy/3/

10

Ого, ничего себе. Спасибо вам  большое, вы мне очень помогли. Там как раз есть все что мне нужно и цены такие не дорогие и доставка есть просто класс.