Тема: Междугородние пассажирские перевозки

Говорят, что в Карелии очень красиво и в тоже время опасно. Нам бы хотелось этим летом с друзьями наконец-то съездить и увидеть всю красоту своими глазами. Скажите, а есть ли какие экскурсии автобусные из Санкт- Петербурга в Карелию?

2

Re: Междугородние пассажирские перевозки

Мне кажется, что таких предложений много, все зависит от места прибытия и сколько дней, ну и что включено в путевку.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

3

А может вам самим все распланировать? Наймите с друзьями автобус, сами найдите где остановиться, так ведь намного интереснее, чем просто готовое купить.

4

А если мы там заблудимся? Что нам делать? Ведь это все-таки лес..

5

Так вы свяжитесь там с кем-нибудь, гидом каким-нибудь или лесников. Думаю, что координаты найти не сложно, хотите с вами своими поделюсь. Просто мы в том году ездили. Поездка отличная получилась. Заказывали микроавтобус в компании нас было человек 10, поэтому смысла не было брать большой.

6

Вы правы, нам тогда тоже придется заказывать микроавтобус. А они у них в порядке? Не ломаются?

7

Вся техника на ходу и в полной боевой готовности, они же постоянно ездят по заказам и проверяют автомобили перед выездом, особенно, если далеко ехать.

8

Отлично. Оставьте координаты этой компании. Я им позвоню сразу же.

9

Вот здесь вся информация  Готовьтесь к поездке и наслаждайтесь прекрасными видами Карелии.

10

Отличный вариант. Можно будет тоже воспользоваться таким предложением по заказу транспорта.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.