1

Тема: Кухня вся в мраморе не дорого в Москве.

У меня много есть чего в доме из камня, только в кухне еще ничего не делали, я думаю что нужно сделать кухню в мраморе, кто подскажет мастера.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Кухня вся в мраморе не дорого в Москве.

Не понимаю зачем вам все в мраморе, я все понимаю деньги есть. Я вам так скажу хотите слушайте хотите нет. Много камня это не можно и просто ужасно все смотрица и не уютно.

3

Я наверное вас послушаю, так как сама в это не очень. Вы мне подскажите тогда какие элементы мне сделать из камня или как лучше.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Конечно не все из камня и  без него кухня тоже плохо, так вот я вам советую, сделать столешницу и обеденный стол, этого будет достаточно.

5

А мне нравится, у вас просто призвание, вы может дизайнер?.

6

Я не дизайнер, просто есть вкус и я очень хорошо все подбираю, причем не видя ничего.

7

Здорово, а вы мне может еще какие-то, советы накидаете, было бы не плохо.

8

А что вы тут про камни говорите и дизайн, мне скоро тоже предстоит, ремонт в доме. И мне сможете дать совет, мы хотим начать с фасада дома, муж хочет камень, а я ну не знаю что хочу.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

9

Я и вам совет дам фасад из камня это просто лучший вариант и по качеству и красоте. Вы пройдите на этот сайт  там очень хорошая компания, как по мраморным столешницам, так и по фасаду сам у них клиентом был, все сделали по высшему разряду.

10

Ого, спасибо вам вы очень помогли такая красотища. И мужу  очень понравилось, он одобрил мой выбор.