1

Тема: Приобрести товары для косметологии с доставкой.

Мы когда-то пользовались фирмой все очень не плохо было, только как уволили водителя, сократили штат. Теперь сказали нужно найти фирму которая сама будет нам доставлять товар. Подскажите кто знает такую.

2

Re: Приобрести товары для косметологии с доставкой.

Ой да вы что та фирма в которой вы заказывали точно такую услугу предоставляет так как не выгодно. И все другие не может быть что нет доставки.

3

Дело в том что я уже узнавала есть ли такая у них услуга. И ответ просто меня привел в шок. Они сказали извините, но нет у нас такой услуги.

4

Не может такого быть. Сейчас все такие услуги предоставляют. Просто возможно они платные.

5

Бывает такое, вы просто не все фирмы знаете их технологию работы.  Я водитель и такого насмотрелся.

6

А что вы развозите, и что вы насмотрелись, просветите меня так на будущее мало ли как жизнь повернется.

7

Я как раз являюсь водителем по трем разным фирмам, доставляю им препараты для косметологии. И столько всего встречается кто то не предоставляет доставку, а кто то просто такие цены ломит. Вообще-то вам это точно не нужно, не пригодится вам ив будущем.

8

Значит вы можете мне подсказать  где приобрести товары с доставкой. Вы же точно должны знать такие вещи.

9

Да, конечно я в этой сфере уже давно и многое знаю, вам лучше подойдет  эта фирма  У них есть доставка и они очень надежная компания.

10

Спасибо вам. Я как раз там нашла, что искала. Вы мне очень помогли и цены у них не дорогие, все очень удобно сделано, все для клиентов.