1

Тема: Где есть индивидуальный урок макияжа.

Доброго всем времени суток. девочки подскажите где есть уроки макияжа, у меня руки просто не из того места. Не умею, я красится, хотелось бы хоть немного, научится.

2

Re: Где есть индивидуальный урок макияжа.

Это тебе на уроки визажиста, только там тебя научат делать макияж. А так больше нигде такие услуги не предоставляют.

3

А это наверное долго и дорого. А мне бы как-нибудь быстрее, мне же не нужно профессионально. Хотя бы руки на место поставить.

4

Это понятно, только если реально учится-то только так и никак по другому. Только если есть у вас подружка может научит красится вас. Хоть основы будете знать.

5

Оййй это просто смех, у меня ничего не получается. Она мне пыталась объяснить, но я как то не очень понимаю и мы решили что мне нужно обратится за помощью к профессионалу.

6

Я как-то ходила в салоне красоты и видела там была такая услуга, уроки макияжа, я еще подумала и кого они тут учат, не профессионалы сами не плохо макияж делают, а профи не здесь учатся.

7

Оказывается есть такие люди для кого придумали такую услугу. Ничего страшного и такое бывает, это кому, что дано.

8

Это про меня, у меня например с этим проблемы. Так вы мне оставите адрес, вы же его помните. Мне очень нужно.

9

Конечно я его помню, вот вам ссылка на него, вы пройдите

10

Как здорово, вам спасибо большое, вы просто мой спаситель. Если бы вы правда видели как я ужасно крашусь, просто жуть залились бы от смеха.