1

Тема: Подарочные карты в салон красоты.

Доброго всем времени суток. Скажите кто где заказывает подарочные карты, я имею ввиду их изготовление. У нас в салоне красоты решили выставить на продажу подарочные карты. Все чаще начали спрашивать, вдруг хорошо пойдут.

2

Re: Подарочные карты в салон красоты.

А это хорошая идея, у нас  в магазине не очень что-то дела идут нужно что-то такое. Может подбросите совет…

3

Если у вас дела идут плохо, то для привлечения народа вам нужны скидки акции, закажите визитки рекламные. И все наладится.

4

А это идея, спасибо вам, а вы не скажите а не скажите где есть такие услуги. Я первый раз такие вещи заказываю, и не знаю, куда обратится.

5

Я сама ищу, где подобные вещи можно заказать не знаю. В интернете уже искала, нет ничего, вся надежда может здесь что посоветуют.

6

Я например смогу вам всем помочь. Я когда-то обращалась в фирму по изготовлению пластиковых карт визиток и всего такого подобного.

7

Очень интересно, а вы может нам оставите данные какие , как искать эту фирму.

8

Да конечно искать ничего не нужно, вы только пройдите по ссылке http://пластиковыекарты.su/podarochnye-karty/ и там все найдете и заказ так же сделаете а они вам доставят.

9

Как и доставка есть, а она платная и как они по срокам изготовления. Как удобно когда не надо никуда ходить.

10

Да у них есть доставка причем бесплатная, все сделают в обговоренные вами сроки. И по ценам они не дорого берут.