1

Тема: Дубовые кубики купить для самогона.

Что-то последнее время не могу найти дубовые кубики, кто может подсказать где есть, или все лавочки все закрыли.

2

Re: Дубовые кубики купить для самогона.

А для чего кубики дубовые нужны, что-то я не понимаю.

3

Для самогона она влияет на вкус и цвет все зависит от того какой дуб купить обжиг сильный или слабый, от этого и вкусы разные и цвет тоже может поменяться.

4

Ничего себе как дерево влияет на самогон. А я и ничего об этом не знала. А вы давно этим занимаетесь, пробовали уже с этими кубиками.

5

Да я давно занимаюсь и с кубиками пробую не первый раз, мне очень нравится, только что-то кубики пропали из продажи.

Да они никуда не пропадали, просто наверное попрятались кто продажей их занимается, вы не смотрели в магазинах, где самогонные аппараты продают.

7

Нет не смотрел, а что там могут быть? Это же только аппараты. Там нее может быть продукции для приготовления.

Почему не может, очень даже может если это интернет магазин. Там есть все и для приготовления и  в чем готовить и тары даже есть.

9

Вы о чем-то конкретном, расскажите подробнее, я не очень вас понимаю. Если есть магазин, вы мне оставьте тогда адрес.

Да я о конкретном магазине, у меня есть адрес магазина где все это продают, вам будет интересно вы посмотрите. http://samogonlegko.ru/products/dubovye … hig-500-gr