Тема: Есть фирмы кто устанавливает обогрев сидения.

Доброго всем времени суток, кто подскажет хороших профессионалов, кто сумеет установить обогрев сидения. А-то скоро зима, не хочется попу морозить.

2

Re: Есть фирмы кто устанавливает обогрев сидения.

А что не везде такую услугу предоставляют. Мне кажется,  что все сервисы предоставляю такие услуги.

3

Все да не все, у меня например не совсем новая 15-ка, так  мне в пару сервисов сказали, что не будут на мою машину устанавливать подогрев сиденья, и вообще они не занимаются такими марками машин.

4

Что это у вас за сервисы, крутые какие-то а какими они машинами занимаются, только иномарками типа мерседес….

5

Вот и я так думаю, что это за сервис такой, не понимаю их логики. Им же нужны клиенты. Так самое интересное, что это не дорогие сервисы и класс у них обслуживания средний.

6

Им просто не захотелось вас обслуживать и заниматься таким нудным делом. Вот и все оправдание. Скорей всего их начальство просто не знает об этом.

7

Ничего себе, они просто не захотели работать. Так может мне все таки пожаловаться на них, что это за дела, так же не делается.

8

И что толку вы подадите на них жалобу в вашу пользу-то ничего не изменится. У меня для вас есть и один адрес сервиса, можете сами там все просмотреть, они занимаются всеми машинами и мастера хорошего качества. Вот зайдите

9

Хорошо спасибо вам за совет, я тогда обязательно обращусь к ним. Если реальные профессионалы-то к ним надо ездить на постоянной основе.

10

Вам точно понравится с ними работать, и можно выбрать мастера, который вам нравится и закрепится за ним на постоянной основе.