1

Тема: Кто предоставит защиту в суде.

Доброго всем дня. У меня жена подает на лишения меня родительских прав, подскажите, кто предоставит мне защиту в суде.

2

Re: Кто предоставит защиту в суде.

А что если по делом тебе, у меня например муж все платит, ну и что не получилось у нас, ребенок же не виноват.

3

А у меня у жены не все в порядке «дома», она не может все это оставить в покое, если у нас не получилось-то и ребенка я тоже не увижу.

4

Так если все в порядке у нее ничего не получится, ей еще нужно доказать, что вы настолько плохой папа, что вам просто нельзя доверять ребенка и вы не платите алименты и не посещаете ребенка, а если вы успеете ее опередить и набирать своих свидетелей что она запрещает посещение и делает все специально-то ей вот как раз будет хуже.

5

Ничего себе у вас познания в таких делах, сами сталкивались с такими проблемами.

6

Сам сталкивался с этим, столько нахлебался от нее, уперлась если разошлись, то будет портить мне всю жизнь и ребенка не увижу. А я реально люблю своего сына.

7

Так и что вы делали, расскажите как все решали и чем все закончилось. Я не могу понять, что делать никогда с таким не сталкивался.

8

Я тоже так как вы долго бегал и мне тяжело  было без защиты, потом нашел защиту, и все со временем решилось, теперь посещаю ребенка и забираю по расписанию, которое установил суд.

9

Не все проблемы в мужиках как вы любите говорить женщины, а вы мне не сможете оставить адресок, куда вы обращались.

10

Смогу конечно,  вы пройдите по ссылке там адвокат, она вам точно поможет.