1

Тема: Кто поможет выехать в США.

Здравствуйте. Подскажите, у меня просто подруга  есть сейчас в США. Пригласила в гости, как мне быть, надо ведь какие-то документы оформлять, так просто же не попадешь, говорят, не загород приехать.

2

Re: Кто поможет выехать в США.

Ты прямо как из деревни, есть такие фирмы, кто делает визы, они помогают проехать за границу. Ты когда-нибудь ездила, дальше чем пригород ))))

3

В том-то и дело, что никогда еще никуда не выезжала. А вы мне сможете помочь выехать, как это сделать, и какие надо документы. Подскажите, ничего в это не понимаю.

4

Ну для начала она должна выслать какое-то приглашение, для  вас, пригласить в нем вас в гости, чтоб вам сделали визу. Так просто вам никто ее делать не будет, что вы там забыли.

5

И что же делать, надо писать ей, что приглашение высылала. А дальше что делать. После как получу приглашение, подскажите. Куда идти?

6

Вам надо просто обратится, фирму, которая занимается визами, но не просто визами, а только специализируется на США. Там вам смогут помочь в оформлении.

7

Вот тебе и помощь пришла, может вы ей еще и фирму подскажите. Просто у меня нет таких фирм. Не смогу ей помочь с выбором, а такими вопросами мало кто занимается.

8

И правда, может вы мне сможете и фирму подсказать. А приглашение она мне выслала, так  что скоро все будет и можно визу делать. Она бы помогла, просто сама не знает, как все это сделать.

9

Есть одна фирма, как раз для вас присмотрел. Все вам сделаю достаточно быстро. Вы пройдите по ссылке, там все найдете

10

Спасибо, вам большое. Сказали, все сделают. Вы мне очень помогли,  я бы без вашей помощи не смогла бы справится.