Тема: В какую рекламную компанию обратится.

Подскажите как про рекламировать мою новую профессию. Я выучилась на дизайн ногтей, у меня есть свой рабочий уголок, принимаю заказы, и выезжают на дом. Подскажите в какую фирму обратится, чтоб меня прогнала, миновали качественно.

2

Re: В какую рекламную компанию обратится.

А вы для начала попробовали бы сами найти клиентов найти, у вас было предостаточно времени, чтоб набрать клиентскую базу. А теперь будете пользоваться услугами рекламы, только перевод денег.

3

Я только выучилась, и не могу представить, как набирать клиентскую базу, меня этому не учили. У меня появилась такая возможность начать свою работу, и место есть свое, почему бы и не расти. А реклама мне все поможет сделать.

4

Хорошо устроилась, ничего не скажешь. Тогда хоть здесь сама поищи, что да как. Не все же тебе на блюдечке преподнести. Так, что учись деточка жизни, в ней не все также просто.

5

Что вы её лаете, почему зря. Девочка ищет и пытается наладить свой бизнес, как может, так и старается. Конечно, в этом ей надо помочь, если вы не хотите то и не помогайте.

6

Я и не собиралась, сама выкарабкается, не маленькая, в наше время только так и никак по-другому. Может вам это надо вы, и помогайте, так в нашей стране никто сам ничего сделать не сможет. Пусть сама ищет, где набрать клиентов.

7

Вот как раз и помогу нынешнему поколению, раз таких как ты много становится. Ты когда-то сама с чего-то начинала, так же училась в школе, и так же тебе помогали на работе и как в ней себя вести и как работать.

8

Спасибо, что вступаетесь за меня, вы мне сможете как-то помочь. Мне надо найти хорошую фирму, которая тем самым мне поможет сделать рекламу для привлечения клиентов. Я в этом деле ничего не понимаю, поэтому прошу помощи у того, кто уже пользовался подобными услугами.

9

Я пользовалась такими услугами, смогу посоветовать фирму. Рекламная фирма они давно занимаются рекламой и у них работают профессиональные сотрудники, которые подберут для вас хорошую подборку как прорекламировать вас и ваши услуги. Вот адрес  вы посмотрите, что вам подойдет, и звоните им, надо начинать работу, чем раньше, тем лучше.

10

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли. А я где-то слышала про  эту фирму, мне нравятся их работы, и как вы о их отзываетесь. завтра же позвоню им и договоримся р встрече, скорее хочется начать рекламировать мои услуги. Интересно как все будет выглядеть.