1

Тема: Где купить все оборудование для автомойки.

Здравствуйте. Я работаю фирме, которая предоставляет услуги по мойке машин. Мне надо закупить на данный момент все новое оборудование, если у кого есть варианты, жду предложений.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

2

Re: Где купить все оборудование для автомойки.

Как же вы раньше обходились без такой помощи, где все принадлежности приобретали. Или вы сами руками все моете, все равно какая-то техника приобреталась.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

3

Да, мы пользовались когда-то услугами одной фирмы, просто у них с начальством, что-то произошло и мы разорвали с ними контракт. Поэтому теперь и остались без поставщика.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

4

Вот это вам повезло, а кто же вам оказывает ремонтные услуги, не думаю, что вы сами все ремонтируете. В этой же фирме и заказывали мастера, я больше чем уверен, просто вы много, что потеряли, разорвав договор.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

5

А-то что смогу сделать, это у начальства, что-то случилось и мы не можем вмешаться. Ему все равно, спрашивает он с нас.  Так, что теперь мы как можно скорое все стараемся найти, так как техника не такая и молодая может дать сбои.

6

И что теперь может вы сами все будете чинить, если это директора вина, так и он должен все понимать и как-то сглаживать. Сам бы искал, что самому просто лень.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

7

Мы простые рабочие и ничего не сможем сделать. Нам как сказали, мы так и сделаем. Ищем, не можем найти, еще и сроки поставил не больше месяца. Как нам найти в такие короткие сроки не понимаю.

8

Я смогу вам в этом помочь. Не могу смотреть на все это так спокойно. Фирма есть, она занимается продажей разного вида техники, как для уборки так и для разных фирм тоже для уборки чистки есть и средства для мытья.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

9

А что касается нас, для моек, что есть. Моющее, из машин специализированных. Авы можете подробнее информацию предоставить, может мне даже наглядно.

10

Я могу вам просто прислать адрес фирмы, которая этим занимается. Вы можете все  посмотреть у них на сайте и не только посмотреть, можете еще и заказать. http://www.gradomoy.ru/category/723/