1

Тема: Оценка ущерба после залива.

В этом году наш дом первый в списке на капитальный ремонт крыши, который начали уже в конце апреля. Вчера прошел дождь, и у соседей залило потолок и стену, при том, что ремонт у них хороший. Теперь соседка сидит, плачет, не знает что делать. Я думаю, что может кто, поможет, посоветуйте, куда ей обратиться?

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

2

Re: Оценка ущерба после залива.

Да уж, нашли, когда крышу менять, думаю, что она не одна такая, просто Вы рядом живете, вот и знаете. Есть еще пострадавшие, поэтому надо идти массово.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

3

Я тоже так думаю, но куда ей теперь идти? Кто заплатит за залив и остальным так же. Им чтоб что-то доказать и получить свои деньги придется столько времени и денег потратить.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

4

Вашей соседке нужно обратиться к услугам независимых экспертов, чтобы они определили размер ущерба и выставили счет перед коммунальной компанией, которая решила именно в это время менять крышу дома.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

5

А Вы знаете, где найти такие компании? Нужны специалисты с соответствующим образованием. Чтоб все-таки ей за этот заплатили, а не просто прошло все с их плеч.

6

Я обращался в оценочную компанию,  они занимаются любыми вопросами в плане оценки. Мне приходилось продавать автомобиль, вот я к ним и обращался. И там же сможет получить еще много для нее нужных услуг, если понадобится защита.

7

А они хорошие специалисты, все дело ей провернут по закону как надо? Не разведут на деньги пожилую женщину? Сейчас много такого вида компаний.

8

Да Вы что, компания отличная, сотрудники квалифицированные работают, свою работу выполняют и лишнего не возьмут. Вопросы быстро решают.

9

А весь перечень услуг стоимость услуг, где можно посмотреть и контактные данные мне куда обращаться, адреса телефоны есть?

10

Позвоните в компанию  поговорите с ним насчет всей ситуации, они Вам расскажу подробно что и как. А вот адрес у них сайт свой есть