Тема: Где заказать пиво и закуски к нему?

Решили с мужиками сегодня вечером посидеть, посмотреть Чемпионат Европы по футболу. Посоветуйте, где нам лучше заказать пиво и закуски к нему?

2

Re: Где заказать пиво и закуски к нему?

На сухую не обходится не один матч, мой муж тоже любит с друзьями футбол посмотреть, я его прекрасно понимаю, я ведь не особо люблю футбол.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

Хорошо, что вы это понимаете, а то некоторые из принципа не отпускают, мол, как же я дома одна буду.

4

Это ведь неправильно. С друзьями и мне же хочется иногда пообщаться.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

Знаю отличный сайт, где можно заказать вкуснейшие креветки к пиву, а так же блюда на мангале  которые всем понравятся.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

6

Да, мясные блюда будут кстати, а то после пива так есть хочется.

7

И не говори-ка, поэтому, если мы смотрим футбол, то и горячие блюда заказываем, только заранее звоним, чтобы не ждать долго вечером, потому что все блюда в  делаются из свежих продуктов на каждый заказ.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

8

Да, блюда на вид очень аппетитные. Надеюсь, что и по вкусу понравится.

9

Вы не представляете, какие там повара работают. У меня друг гурман, он не все станет есть, что ты предложишь, даже иной раз заказы возвращает, когда мы с ним в кафе заходим. Так вот он очень хвалит блюда в кафе у м. "Печатники".

10

Отличная идея, нужно и мужу рассказать по этот сайт, пусть здесь заказывают, все-таки еда вкусная, да и недорого выходит.