1

Тема: Какая фирма занимается пошивом термосумок.

Доброго времени суток. Скажите, какая фирма занимается пошивом сумок на заказ, просто мы занимаемся доставками пиццы, и нам нужен определенный размер, а где заказать мы не знаем.

2

Re: Какая фирма занимается пошивом термосумок.

В любом ателье поспрашивайте, если не занимаются таким пошивами, хоть советом помогут. Они все в одной сфере крутятся, поэтому могут знать.

3

Вариант, хорошо, спасибо надо спросить может получиться, что из этого. А у вас вариантов нет больше, мало ли ничего не найду.

4

Вы пока смотрите, а я может тоже, что поищу, для вас через интернет есть вариант, может, наберу какую информацию.

5

Что вы ищите, где-то не там. Надо спрашивать по рекомендациям, это самый выгодный вариант. И точно знаете, как фирма работает, а так что вы можете найти.

6

А я ничего не нашел, так что вы говорите, какие у вас есть варианты? Рассказывайте, я готов и все равно ничего не подобрал.

7

Есть фирма которая занимается пошивом термосумок. Сама заказывала у них не маленькие размеры и так же индивидуального пошива. Там есть еще, и логотипы могу  сделать, но это уже отдельная работа.

8

Мне подходит, скажите адрес фирмы, и я побегу заказывать. А, что вы говорите, по ценам у них получается, не дорого? Что-то не поинтересовался.

9

По ценам вам понравится, вы пройдите по ссылке там все сможете найти и по ценам и размеры и услуги которые они еще предоставляют.

10

Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли. Я побежал заказывать, а-то у меня время уходит, всем спасибо и удачи, кто участвовал в помощи.