Тема: Кто предоставит рецепт в аптеку.

Доброго дня. А кто скажет, в какой клинике без очередей и быстро можно купить рецепт. Просто я когда ходила к доктору, мне выдавали таблетки, а потом врач сказала, если что не так-то можно ими пользоваться и как, только когда мне понадобилось я пришла в аптеку и мне сказали, что они только по рецепту.

2

Re: Кто предоставит рецепт в аптеку.

А, что вы не можете посетить доктора вашего или например принести в аптеку вашу карту, у меня несколько раз так проходило. А так вариантов у вас нет других.

3

Понимаю, что нет, только к ней очень долго пройти, первый раз записаться если все свободно-то по получается через неделю, а если нет - то неизвестно когда, все зависит от того сколько народу. Поэтому для мен выгодный вариант это купить.

4

Купить, тоже не на все смогут вам  дать рецепт, потому, что как вы собираетесь доказывать, что это вам на лечение а не для больных людей кому как раз не продадут такие препараты.

5

Я понимаю, о чем вы, так и что мне делать, как быть в этой ситуации, посоветуйте. Может, есть, какие варианты по этому поводу.

6

Только частные клиники, и-то не думаю, что будут рисковать своей репутацией только из-за вашего рецепта. А может вы не для себя и это может кому-то навредить.

7

Для себя у меня есть же справка и в карточке медицинской так же все прописано, просто мне не хочется долго, только из-за одной маленькой бумажки.

8

А может вы сможете посетить ее без очереди, просто придите и спросите, чтоб выписала все без очереди. Так же иногда делают, приходят, а мне надо и все прошли.

9

Вариант не плохой, но все-таки не надежный и так же надо подгадывать время по работу и все прочее. Спасибо вам за совет, но думаю, что придется посмотреть варианты по интернету.

10

Есть у меня вариант для вас, может и смогут вам помочь. Медицинский центр, они предоставляют услуги такого вида как справки в ГАИ, больничные листы, анализы, рецепты  и все подобное. Всю информацию вы можете посмотреть здесь