1

Тема: Мужской маникюр.

Доброго всем вечера. Подскажите как мне найти мастера хорошего по маникюру. Жена кричит не красиво,  ногти страшные вот посылает на маникюр, да и на работе косятся на мои руки.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Мужской маникюр.

Докатились мужики маникюр делают. Так ты не можешь жене сказать, что это не для мужиков. А чем сам занимаешься, работаешь в какой сфере?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Я заместитель директора на фирму, часто получается, что приходится встречаться с клиентами, мне начальник уже говорил, что некрасиво, ну как говорил, намекал.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Понятно, фирма видимо серьезная и партнеры серьезные клиенты и все прочее, ну тогда можно немного без лака ха-ха-ха. Ладно шучу.  Я не смогу тебе помочь, у меня просто нет такой информации. А у жены спрашивать не буду потому, что она мне так же скажет, иди сейчас так можно, только по этому поводу успокоилась.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Ха-ха-ха, сам в такой же ситуации. Еще про меня что-то говоришь. Я думал, что дельное подскажешь, а ты в кусты сразу. Вот из тебя советчика никакого. Ну, да ладно, будем искать другого.

6

Ничего в этом такого не вижу, сам на подобные процедуры хожу. У меня такая же профессия, только должность выше, поэтому и выглядеть мне нужно отлично.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Ладно мужики шутки в сторону, что вы мне сможете посоветовать. Подскажите  куда пойти, какой салон нормальный и не дорогой. Вижу, что можете мне помочь  с салоном .

8

Так у своей жены и спроси. Она тебе хороший салон сможет посоветовать. Сама же пробовала мастера и салон знает как по качеству мастера и по цене не дорого, а то, что тебя привела вам еще и скидку сделают.

9

Хорош, ржать, вот вам ссылка пройдите по ней салон приличный, сам у этих мастеров делал себе маникюр, мне понравилось. Так же записаться можете здесь и все их контакты там же найдете.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Ну, спасибо большое. Наконец-то получил, что хотел. Пойду записываться и заниматься своим не аккуратным видом. На работу приду просто красавец ха-ха-ха ))))))))