1

Тема: Упаковка для кафе быстрого питания.

Доброго всем времени суток.  Кто сможет посоветовать фирму, которая продает упаковку ( пакеты, бумагу, одноразовая посуда, контейнеры….. ) Сама не так давно открыла кафе быстрого питания, так вот надо найти фирму кто сможет все это привозить.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

2

Re: Упаковка для кафе быстрого питания.

В магазинах, вы же все равно закупаетесь, где-то. Вас видимо все устраивает, в таком же духе и продолжайте. Что вам еще нужно?

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

3

Не все меня устраивает, не всегда есть, что мне нужно и по ценам дорого, а мне хотелось иметь своего поставщика, по низким ценам и чтоб привозили, все во время.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

4

Ну, вам только по интернету искать, только фирму вы выберете, а вам еще нужно точно знать, что фирма добросовестная. Может совет вам здесь, кто даст, поищите пока фирму, спросить, кто уже пользовался их услугами, будет гораздо проще.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

5 (2016-11-24 07:43:22 отредактировано Hailey)

Тоже верно говорите, мне страшновато так обращается неизвестно к какой фирме. Хотелось получить комментарий дельный, что вот я пользовался, советую.

6

Понимаю вас, но этого может и не произойти так, что вы ищите сами пока нет у вас выбора другого. А мне и посоветовать вам больше нечего. Уж не судите меня строго, чем могла…

7

Здравствуйте. Ну, что вы нашли, что-то? А так могу советом помочь, есть у меня для вас вариант, по низким ценам, для вас самое-то. Для начала, а-то может и понравится на постоянной основе.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

8

Я нашла, только все эти фирму, мне не внушают доверия, потому, что я про них ничего не знаю и советовать мне не кому. Может, вы мне поможете, чем, что-то вы сказали, есть у вас.

9

Есть вариант фирма хорошая, сама пользуюсь, заказываю конечно другое, но и для вас есть  варианты. Вы можете посмотреть, весь ассортимент  этого магазина у них на сайте, ловите ссылку на них:

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

10

Как раз, что мне нужно, вот как замечательно. Спасибо вам за совет и по ценам же не дорого. И могут, мне привозить теперь все как я скажу и по дням как удобно мне.