Тема: Уход за руками в салоне красоты

Первое, что выдает наш возраст – это руки, их ничем не скрыть, поэтому я стараюсь тщательно за ними ухаживать. А сейчас, как вы знаете уже лето, я очень люблю копаться в земле, а точнее сажать, полоть, поливать, конечно, мне в этом хозяйстве муж помогает, но дело в том, что на руках очень сказываются такие работы. Подскажите, какие процедуры есть по быстрому восстановлению привлекательности рук?

2

Re: Уход за руками в салоне красоты

Как я вас понимаю, сама люблю сад-огород, а руки зимой у меня ужасно сухие, сколько я перепробовала кремов, домашних процедур, все бестолку. Записалась на SPA процедуру по уходу рук в салон красоты «Dream Time» http://dtstudio.ru/uslugi/sparuk.html и, вы не поверите, после первой процедуры, руки мои преобразились. Ох, если бы я раньше знала…

3

Самое главное, что нашли ту процедуру, которая помогает сохранить ваши ручки красивыми и молодыми.

4

Согласна, а потом я сделала маникюр и вообще полностью была счастлива, даже муж заметил смену настроения и был безумно рад сам. Он даже согласился на такие процедуры, когда мне понадобится, лишь бы я вновь так улыбалась.

5

какой у вас прекрасный муж, позаботился о жене. Хорошо, когда есть такая поддержка. Значит стоит и мне записаться с этот салон, вдруг поможет тоже.

6 (2016-06-17 13:18:22 отредактировано CliftonPap)

Попробуйте, результат вас точно поразит. Сама делала тот же уход, что и NoeM1308. Результат хорош, да и не забудьте о маникюре http://dtstudio.ru/uslugi/yaponmanikur.html  чтобы полностью привести свои руки в порядок.

7

Спасибо вам большое, за такую поддержку. Вы мне очень настроение подняли.  Запишусь непременно к мастеру.

8

Посмотрела сайт этого салона красоты, думаю, что можно и расслабится – на массаж сходить.

9

Могу сразу сказать, что очень расслабляет арома-массаж, после него я чувствую себя как после недельного отдыха.

10

Спасибо еще раз, я уже записалась и на процедуры для ручек и на массаж. Посвящу себе один день. Всего доброго!