Тема: Фирма по изготовлению номерных знаков.

Доброго всем времени суток. Подскажите как фирма, нашел через интернет, мне очень нужно изготовить номер, так вот стоит ли к ним  обращаться. У кого есть информацию.

Re: Фирма по изготовлению номерных знаков.

Приветствую вас.  Я про ни, что-то слышал, но не могу припомнить, что и от кого.  А вы не пробовали читать о них комментарии, там же должно быть, что-то об этом.

3

Как раз ничего нет, по этому поводу, или просто я не нашел, даже если так-то мне этого не достаточно, я бы тогда не спрашивал, о этой фирме.

Ну, в таком случае я и не знаю, чем вам помочь в этой ситуации. Может вам еще где посмотреть и поспрашивать. Может, кто вам сможет еще помочь.

5

Доброго вечера. А я вот слышал про них, у меня друг там заказывал на свой трактор номерной знак. У него стащили, в деревне много таких людей, кому нечем заняться. Так вот пришлось заказывать у них.

6

Так и что они как сделали свою работу, по качеству материала и по деньгам как, мне вот еще что интересно  в какие сроки они могу изготовить, не хотелось очень долго.

7

На сколько я слышал, ему все сделали достаточно быстро и без лишних проблем. Как по качеству, да обычно как все знаки делают, для этого не надо много документов и по ценам как раз получится дешевле, чем  в органа.

Я вспомнил, я тоже знаю, что за фирма. У меня давно брат потерял,  погнул номер и вот  в этой фирме все заказывал, говорит хорошая и изготавливают быстро и все официально, у них есть разрешение.

9

Таки  что реально все по действующим законам и в ГИБДД не надо будет идти? Мне такой вариант больше нравится, так вы мне все-таки советуете к ним  обратиться.

10

Конечно, тем более, что эта самая выгодная фирма и я  другой фирмы такой не знаю, если только через ГИБДД, так что вы сами  думайте, что вам больше подходит.