1

Тема: Где выбрать сумочку.

Доброго всем времени суток. Девочки я очень нуждаюсь в совете, мне нужен магазин с качественными сумочками, подскажите варианты. Не могу ничего выбрать, и еще, кто заказывала через интернет?

2

Re: Где выбрать сумочку.

Я заказывала через интернет, мне нравится там заказывать. А вы никогда не пробовали там заказывать? У меня по времени мало, что, получается, уделить на магазины, вот  поэтому я и подсела на интернет.

3

У меня так же мало времени, но если есть магазины хорошего качества-то, я выделаю время на них. А вы никогда не посещаете теперь магазины? Еду все равно покупаете в них? И что реально хорошие вещи можно найти через интернет?

4

Кончено можно, вы что как первый раз. Там есть такие магазины, что просто не возможно оторваться. А я всегда заказываю все через интернет, потому, что времени мало занимает. А еду конечно через магазин, так, что вы подумайте. Не плохая экономия.

5

Так, что у вас тут через интернет магазин можно заказать? Просто мне так же  хотелось сумочку, но не могу решить в каком интернет магазине лучше выбрать. Не поделитесь советом?

6

Вы никогда не пробовали заказывать через интернет? Как же вы так решились, тоже нет времени на походы по магазинам? Я тоже подумываю про это, там мне кажется больше выбора.

7

Я  вам могу посоветовать магазин, причем сумочки там высокого качества. Мне нравится, я там себе приобрела целый комплект. Сумочку, кошелек и так же рюкзачок.

8

Так и что с адресом, мне хочется самой на все взглянуть, не пришлете. Я бы посмотрела, какие варианты есть у них? И по каким ценам, как по доставке?

9

Дак, смотрите сами все. Вот вам ссылка  и адреса там же и телефоны и как работают по доставке и вообще. Там много, из чего можно выбрать.

10

Спасибо вам большое за информацию. Как скорее хочется выбрать для себя, что-то. Все побежала приступать к приятному просмотру, может, что-то выберу. А если сильно понравится-то и так дальше заказывать буду.