Тема: Куда сходить посмотреть матч?

Здравствуйте. у нас  у дома закрыли бар куда мы с другом ходили смотреть футбол. Ну, ничего решили мы найдем новое заведение, может не так близко, но…. Так кто сможе6т подсказать бар.

2

Re: Куда сходить посмотреть матч?

Так, что вы сами-то откуда будете. Для того, чтоб вам посоветовать  куда пойти, мне нужно знать откуда вы сами. Так напишите, и может получиться вам советом помочь.

3

Одинцово, в этом районе нам нужно найти бар, по желанию, потому, что далеко мы и дома сможем посмотреть. Так, что есть у вас какие-то идеи по этому поводу или нет?

4

Есть конечно, это просто бомба а не бар. Мы с Лехой в него уже давно ходим на футбол и так попеть караоке. И покушать как-то семьей выбирались, там есть так же и детская комната и так жен меню.

5

Так… и что за местечко. Рассказывайте, раз такое оно козырное. Мне так же не терпится его посетить, и пойти не куда и так же если место не плохое… Что по ценам и как по меню, вкусно ли?

6

Нормальное место, просто заказывать столики  нужно заранее, вот здесь, например там есть много, того, что может вас заинтересовать. Так, что вы сами посмотрите и заказывайте, пока есть время.

7

Вот это дело, вы мне хорошо посоветовали, мне нравится такое заведение. И правда надо заказывать, а-то мало ли мест уже не будет. Спасибо вам за информацию. И от дома не  так далеко.

8

А вы что не слышали, что есть и развлекательные программы для детей, и так же есть бильярд. Вот это дело, я по бильярду давно ударился. А вы посмотрите по внимательнее обо всем, что есть у них. И программ много разных.

9

Я ничего про это не слышал, просто, наверное, не вдавался в подробности. Надо посмотреть внимательнее.  Вам спасибо за подсказку, вы тоже посещаете это заведение? Не правда ли завидное?

10

Не стоит меня благодарить, всего-то подсказал, немного. Правда, очень завидное заведение, мне очень нравится, и не в одном районе Москвы есть. Это такой большой плюс.