1

Тема: Заказать картонные ящики.

Доброго всем времени суток. Я заказываю материалы, что требуется у нас на производстве, так вот на это раз мне нужны коробки, картонные не могу найти фирму, у кого  есть советы, подскажите.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Заказать картонные ящики.

Так что вы не можете найти фирму, не понимаю, их просто такое множество. В интернете я много, что нахожу, если мне нужно-то, что не могу найти.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Не могу, так как ничего в этом не понимаю, пришлось заказывать первый раз. Так что вы мне можете посоветовать? через интернет можно что-то посмотреть купить, но не сотрудничество, потому,  что в фирму обращаться и ничего про них не знать никто не будет.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Это тоже вы верно говорите. Сотрудничество это более серьезно, тогда подождите, может появиться, кто сможет советом вам помочь. У меня и нет информации, чтоб вам хоть чем-то помочь я из другой сферы.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Так, может у вас есть кто знакомые у кого можно спросить?  Поищите, мне очень нужно, не могу ничего подобрать, в интернете нашел, что выгодно, но  фирма не знакомая.

6

Я так же подумал, совсем не у кого мне спросить. Вот поэтому и говорю, что вы на меня не надейтесь, а может все-таки, кто появится с советом.

7

Я вам попробую помочь сам давно не смотрел, что есть в этой фирме, потому, что работаем по договору, и они мне сами предлагают, что мне для работы нужно.  Но так они занимаются продажами фанеры и всего в  таком духе, мне кажется это самое-то.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

8

Так и что вы мне предлагаете магазин  в котором есть фанера, так мне это  вариант не подойдет или вы хотите сказать, что есть там упаковка, то есть коробки?

9

Именно это я и хочу сказать, что есть  там коробка и подобные упаковочные материалы. Вот здесь вы сможете все посмотреть: http://viltor.ru/prajs-list.html

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Так и правда есть, вы мне не плохое место подсказали и  так же по цене не дорого, а-то сейчас везде такие цены. выгодно и так же есть у них доставка, все привезут.