1

Тема: Дизайн интерьера для гостиницы.

Хочу создать свой гостиницу эконом класса, чтобы многие приезжие смогли остановиться здесь. Ведь не все могут осилить отель в 3000 за сутки, тем более те, кто приезжает работать. Помещение уже куплено под гостиницу, все документы в порядке, необходимые бумаги подписаны. Сейчас все на стадии ремонта. Хотелось бы обратиться в компанию по дизайну интерьера, поскольку хочется, чтобы даже в таком эконом отеле было уютно и хотелось бы здесь жить. Подскажите, куда мне следует обратиться?

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Дизайн интерьера для гостиницы.

Отличная у вас идея, я была бы безумно рада, остановится в такой гостинице, если бы мне нужно было где-то ночевать на выходных или в командировке.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Поддерживаю. Это здорово, что вы такую идею решили воплотить в жизнь. Несомненно, это выгодное дело, главное раскрутиться.

4

Я этого и боюсь, что конкуренты могут сделать пакость. Я получается, всех клиентов этим самым себе забираю. Весь бизнес сбивать буду.

5

Не переживайте, работайте себе в удовольствие. А насчет дизайна интерьера - обратитесь к специалистам. Они сделают из вашего помещения самую лучшую гостиницу

6

Представляю на сколько мне раскошелиться нужно будет, ведь судя по проектам, которые у них есть это не так и дешево получается. Ну, что ж надо ничего не поделаешь.

7

Дизайнер делает свою работу качественно и великолепно, поэтому так, кажется, на самом деле стоимость доступная для вас. Вы сами посмотрите там может, есть, что по ценам.

8

Вы так говорите, как будто сами имели дело с этим дизайнером или много, что слышали про эту фирму,  говорите не стесняйтесь. Мне сейчас это все важно.

9

Так и было. Жена захотела профессионального ремонта и декора, я только за, знаю, что она попросту просить не будет. Так искали компании по дизайну интерьера, в итоге попали к ним и не разочаровались нисколечко. В результате у нас квартира стала просто шикарной. Я тогда уезжал в командировку, вернулся и не узнал квартиру, думал, не туда попал.

10

Вот это да. Люблю таких людей, которые меняют наше представление о чем-либо в лучшую сторону. Вы меня заманили просто на просто, надо все тщательно продумать.

11

А если вас так интересует стоимость, то на все написано и какие услуги оказываются и цены. Вы сами же все можете посмотреть у них на сайте, что вам прислал.

12

Не ожидал такого увидеть, просто великолепные интерьеры. Спасибо большое вам. Уверен, что они сделают мне замечательную гостиницу.