Тема: Салон красоты для мужчины.

Приветствую всех. А кто мне сможет помочь выбрать мастеров для мужчины, у меня была мастер раньше по стрижке и так же по маникюру, но так получилось, что я сменил место жительства, и мне стало неудобно ездить, так вот ищу новых мастеров.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

2

Re: Салон красоты для мужчины.

Ничего себе как у нас стали ухаживать за собой мужчины. Я так понимаю, это у вас на работе требуется, а так бы самовольно вы и не стали этого делать. Моего мужа под пушкой не заставишь….

3

И по работе и так самому начинает нравится, а раньше я бы ни за, ч то не пошел. Так привык к этим мастерам и говорят, что мало осталось хороших, так вот решил здесь совета спросить.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

В этом вы правы, мало профессионалов становится, так вот кому это важно держаться за своих. А вы могли бы и ездить в тот салон, что посещали. Не думаю, что найдете хороший варианты и быстро.

5

Дело в том, что я не в другой район переехал, а даже в город.  Жил я в городе Калининграде, а теперь проживаю в Москве. Вы сами понимаете не наездишься.

6

В таком случае дааа, не получится тогда могу вам предложить посмотреть варианты у нас, что вы уже посещали какие салоны, или  же еще не успели ничего посетить?

7

Я еще ничего не успел посетить, вот хотелось здесь найти совет. Может вы мне подскажите салон нормальный, а там уже решу нравится он мне или нет. Есть у вас что на примете?

8

Я даже и не знаю, что вам подсказать. Я не любитель салонов в плане денежных средств, для меня эта роскошь. Но могу посоветовать не плохую парикмахерскую, но вас это вряд ли устроит.

9

Так вам же сказали, что хотелось посетить салон красоты, не только парикмахера, так и что бегать по разным местам. Тем  более, что есть варианты не дорогие и по качеству мастера там профессионалы. Вы сами посмотрите

10

Спасибо вам большое. Я и представления не имел, то выбрать. Без совета не хотелось, интересуют профессиональные мастера. Так вот и посмотрим, что ваши мастера смогут.