Тема: Ручные металлодетекторы для охраны.

Доброго всем времени суток. Подскажите где купить для охраны металлодетекторы, не могу найти. В магазине, где покупали, сейчас нету.  А где еще искать не имею представления.

2

Re: Ручные металлодетекторы для охраны.

В магазинах, других он же не один на свете, наберите все через ин6тернет сейчас так же можно найти. Я сам так делаю. Или  спросите в этом магазине, где можно купить.

3

Щассс они вам так и скажут, им не выгодно. У них же мы не купим. А у вас нет информации никакой по этой теме, может, есть, у кого спросить?

4

А может и подскажут, я как-то так же думал, мне нужно было купить, ну это не по теме. Так мне подсказали, варианты, где есть, потому, что у них не было. Да и спросить не у кого, я уже подумал об этом.

5

Ну, да ладно может появится здесь еще кто с советом дельным и подскажет мне. Куда обратится. А я пока спрошу, может, и правда смогут подсказать.

У меня есть для вас совет, фирма занимается охраной и там же есть при них магазинчик вот в нем есть все, что необходимо для охраны.

7

А, что это за фирма, вы много про них знаете и сами, какие-то услуги заказывали, или что. Мне просто интересно, откуда у вакс такая информация и насколько фирма хорошая. Не хотелось покупать, у кого попало.

С фирмой этой мы работаем давно сам у них пользуюсь услугами охраны, так вот когда заказывал от туда и видел у них на сайте, есть еще дополнительные услуги.

9

Вы меня заинтересовали, хотя я и ничем не рискую. А  пришлите ка мне их адрес? И так про них хорошо отзываетесь, наверное, я у них и закажу металлодетекторы. Спасибо вам за информацию.

10 (2016-12-08 14:11:35 отредактировано МилыйБро)

Ой, да не стоит меня благодарить, вы бы так же посоветовали, если что знали. Это же просто человеческий фактор и не более. Удачи вам!!!!