1

Тема: В какой фирму выбрать запчасти для мотоцикла.

Приветствую всех. Посоветуйте, фирму по запчастям для мотоцикла не могу решиться, где закупать. Как-то получилось, нарвался теперь только по рекомендациям.

2

Re: В какой фирму выбрать запчасти для мотоцикла.

А что случилось-то? Не качественный товар купил, такое бываете ничего тут не поделаешь, главное, что фирма нормальная оказалась и все поменяла. А так надо выбирать официальные и крупные компании, кто на рынке не первый год.

3

Понимаю, что выбирать надо более длительную фирму на рынке. Тогда я так же не шарашкину контору выбирал, а потом как оказалось товар не хотели менять, сказали, что у них не бывает не качественного.

4

Что вы за фирмы такие ищите, не понимаю… вот у меня надежный вариант и фирма солидная. Ничего такого у них не может произойти, я точно могу сказать.

5

Я так-то в нормальном салоне свой мотоцикл ремонтирую, и меня все устраивает. Они сами все решают, что купить и где, я только пригоняю и говорю, что не так.

6

Как у вас все получается удачно. Расскажите мне тогда, что у вас за места, может и мне обратится туда же. Что у вас за магазин в котором вы так уверены. По мне сейчас ни в чем нельзя быть так уверенным.

7

Почему, же можно. Тем более, если ты не первый год заказываешь и обсуживаешься в этой фирме и ни разу не поступало, ни одного косяка. Так, что могу сказать, что у них можно без труда купить мотоцикл и так же экипировку и запчасти так же защиту и многое другое.

8

Так, вы интересно рассказываете, и так много услуг они предоставляют. Надо бы познакомиться с ними, может, вы мне пришлете адресок, я подъехал и ознакомился.

9

А вы все можете посмотреть у них нам сайте там есть вся информация как о фирме так и о ее продажах и условиях на каких они работают.

10

Ага  я все понял, надо зайти и посмотреть. Как раз у меня завтра есть достаточно для этого времени, что просмотр был в радость и не торопливым. Спасибо вам большое, вы мне так помогли…..