1

Тема: Корпусная мебель для дома.

Всем привет. Вот пришел к вам за советом, нужно приобрести мебель хорошего качества итак же по доступным ценам, скажите, в какую фирму обратится.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Корпусная мебель для дома.

В магазины езжай, там все найдешь. Сейчас столько вариантов, я как-то приезжал в магазин, мне надо было по мелочи, так было время посмотреть товары. Столько всего наделали по мебели. Даже есть готовые решения.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Готовые решения есть это понятно, но у меня размеры, ничего в магазинах не могу подобрать, вот поэтому и здесь пишу, может, помогут советом. Надеюсь на это очень.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Я не знаю, что вам советовать. Сами давно бы все купили в магазине, есть и на заказ, просто не знаю, кто вам сможет помочь. Я бы на вашем месте поехал в любой магазин и все выбрал там.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

К сожалению вы не на моем месте. Понимаю, что совета мне не получить. Ну, что ж придется самому искать, через интернет, а там посмотрим,, что из этого получится.

6

Нечего по интернету разгуливать, ведь сейчас так много обмана. Надо искать только через знакомых и по рекомендациям, вот это нормальный вариант.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

7

Вы мне советом пришли помочь? Просто так поболтать, у меня нет времени, тут видимо с советчиками сложно получается.  Если вы по делу-то пишите, буду рад помощи любой.

8

Конечно по делу, у меня и у самого мало времени некогда болтать бес толку. Так вот магазин могу подсказать, в нем вы сможете найти все, там и просмотреть из дома, выезд мастера на дом померить и советом помочь.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

9

В таком случае мы люди занятые, я вас внимательно слушаю и жду от вас достоверной информации. А если вы мне и адресом поможете-то, это будет просто замечательно.

10

Так помогу я вам и советом и адресом, сам в этой фирме  заказывал для себя технику. Качество хорошее, можете обращаться к ним.  Там же вы сможете найти и корпусную мебель и так же технику для кухни, и по ценам положительным, любой работяга сможет себе позволить.