Тема: В какой фирме повысят квалификацию в области экологии.

Доброго всем времени суток. Очень нужно повышение квалификации в области экологии, не могу найти для этого учреждение, помогите, может, у кого есть, что на примете?

2

Re: В какой фирме повысят квалификацию в области экологии.

В центрах обучающих, вы там сможете найти все формы обучения, и так же по срокам, есть долгие курсы и есть так же срочные, ну так же уточняется по профессии и по фирме, кто-то и не предоставит такую услугу.

3

Везде искал, нету ничего может просто эта профессия не сильно распространенная, поэтому и ничего не могу найти. Мало кто, видимо предоставляет эту услугу.

4

Может и так, ну вы ищите, если искать не будете, дело с места не сдвинется. Может, посмотрите через интернет, там точный вариант найдете, и советом глядишь, кто поделится.

5

Мне кажется наоборот не вариант, могут насоветовать не качественное место. Знакомые подсказали здесь поискать, много, кто находил ответы на вопросы.

6

И правильно сделали, что здесь ищите. Я смогу вам подсказать, у нас есть человек, на работе кто занимается поисками фирм по обучению. Можно, спросить, куда всего лучше обратится.

7

Хорошо, вы спросите тогда. Чтоб мне просто так не терять  время в поисках, все рано ничего нормального не найду. Да и все мне кажется, перешерстил, что можно, ну вариантов не нашел.

8

А вот я и вы меня не заждались? Для вас у меня есть информация, вот фирма в которую вы можете обратиться по поводу обучения о повышения квалификации.

9

И не знаю как вас благодарить, вы меня просто спасли.  Так у них не только есть обучение, так же имеется и сертификация, вот это фирма, мне очень на руку. Спасибо большое.

10

Не стоит меня благодарить, да у них много каких услуг есть, ну вы сами сможете с этим разобраться, не буду вам мешать. Удачи вам в обучении… Если, что пишите, всегда рад помочь.