Тема: Кто сменит цвет на автомобильных дисках.

Здравствуйте. Знакомый сказал, что здесь можно получить советы полезные, так вот решил проверить. Подскажите, ка мне фирму кто сможет провести работы по дискам автомобильным, у кого был опыт в этом.

2

Re: Кто сменит цвет на автомобильных дисках.

Зачем это проводить не понимаю, для чего это если только молодежи проводить будет такие работы по дискам. Они постоянно, что-то ставят. Я никогда не слышал, чтоб так делали.

3

Почему же только молодежь, я не такой уж и молодой, просто захотелось немного освежить свою машину, и говорят, что это не так и дорого. Вот я и решился, спросить совета в какую мне фирму обратится.

4

В любую, что не смогут покрасить, много ума не надо. Это же не машину красить дорогую, что у вас за машина? Я свою сам красил, не без помощи, но все же, не так и трудно, а тут диски.

5

У меня не такая дешевая машина, чтоб так к ней относиться что красить самому, это же не профессионально. У меня Mitsubishi Lancer такую машину не могу отдавать, куда попало, вы это сами должны понимать.

6

Понимаю, у меня не такая дорогая машина, поэтому я себе могу позволить красить так как меня устраивает. Ну а вы ищите совет по нормальному сервису, кто хорошо занимается покрасками.

7

Может у меня вам информация подойдет. Знаю фирму, которая только занимается покрасками спецы просто. Моему другу покрасили, просто  идеально, ну это личной мой восторг.

8

Так и замечательно, что есть такие отзывы. Что вы можете о них сказать как о профессионалах, или вы сами не пользовались только ваш друг. Просто хотелось немного услышать о них, что из себя представляют, да и так по ценам и прочее.

9

А, что говорить, сам не пробовал, но видел какая тачка была и потом какая стала, могу вам сбросить всю информацию о них. Сами посмотрите варианты и так же сориентируетесь по ценам.

10

Замечательно, у меня конечно на покраску не машина, но хотелось, чтоб провели работы замечательно. Спасибо вам за информацию, очень много,  что меня интересовало я там нашел ответы на все вопросы.