1

Тема: Этикетки для легкой промышленности.

Здравствуйте.  У меня свой швейный цех по пошиву детской одежды, подскажите варианты, мне, нужны бирки, что это моя фирма и прочее, кто сможет мне такие предоставить. Если есть, у кого в этом опыт, напишите.

2

Re: Этикетки для легкой промышленности.

А, что вы знаете где все это можно купить? Для этого имеются фирмы, кто занимается производством этикеток и так же бирок, можете к ним о обратится.

3

А, что это за фирмы как мне их искать. Я просто никогда не пользовалась, такими услугами  не знаю, куда мне податься с моими вопросами. Помогите мне советом, если у  вас есть варианты по этой теме.

4

Я сама никогда не пользовалась услугами подобными, да и у меня немного другая сфера деятельности. Я занимаюсь стрижками, и мне не нужны никакие этикетки.

5

Ну, вот вы меня расстроили, у меня появилась маленькая надежда, что вы мне сможете помочь. Ну ничего придется искать самостоятельно. Вам все равно спасибо, что вы мне пытались помочь.

6

Не за, что меня благодарить. Ничем у меня и не получилось вам помочь, так, что желаю вам удачи в поисках.  Может, кто вам еще напишет совет по фирме и подскажет вариант.

7

Доброго всем дня. Это, наверное, буду я, есть один вариант, кто сможет вам напечатать, все этикетки, что вы хотите. Вот вам ссылка на них, посмотрите: http://www.promflex.ru/dress/ у них имеется много вариантов.

8

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли, так замечательно, что вы мне написали. А вы сами, откуда про эту фирму знаете, сотрудничали с ними? Можете, что-то про них сказать.

9

Сам сотрудничаю по сей день, просто я занимаюсь производством лимонадов и так же требуется этикетка, так, что давно сотрудничаем с ними и могу сказать что все мне предоставляют во время и качественно, так же и по ценам мне нравится не дорого.

10

Это замечательно, все посмотрела, так по услугам и по вариантам, что в целом они умеют. Осталось им позвонить и уточнить некоторые моменты и заказывать. Еще раз спасибо вам за помощь.