1

Тема: УФ обработка бассейнов.

Доброго дня. Кто подскажет какую лучше заказать обработку бассейна. Я не так давно работаю в фирме, но вот на моей ответственности чистка бассейнов, а я никогда за это не отвечал и не знаю что лучше, и в какую фирму обратится.

2

Re: УФ обработка бассейнов.

А, что же вы тогда пошли на эту должность, если ничего не знаете об этом. Видимо для вас это большая ответственность, и вы не можете справиться с ней.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

Я не могу справиться с ней, просто никогда не приходилось, так как не было таких обязанностей у меня. Для этого я здесь и написал, чтоб мне помогли советом, в какую фирму мне обратится.

4

Ну, мне вам помочь совершенно нечем, потому, что я в этом ничего не понимаю и советовать у меня для вас просто нечего, у меня вообще другая сфера деятельности.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

5

Эхххх жаль, а я думал, что получится у вас мне помочь советом, вы так хорошо начинали, думал, знаете в этом толк. Ну, ничего может, кто еще напишет мне и даст умный совет по моим вопросам.с

6

Я точно не буду тратить ваше и свое время бес толку, потому, что знаю ему толк. У меня есть для вас вариант не плохой. Фирма, которая занимается строительством и так же проектированием бассейнов, сможет вам предоставит услугу по обслуживанию.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

7

Так это замечательно. Вот я и дождался, что мне помогут советом. Я весь во внимании и ожидаю от вас информацию, что вы мне можете посоветовать, какую фирму и так же по УФ обработке бассейнов, что можете сказать?

8

Ничего, к сожалению, не смогу вам сказать, потому, что никогда не заказывал эту услугу, но могу посоветовать фирму, которая занимается этим и так же вам поможет советом, что вам лучше сделать. А так в целом фирма хорошо выполняет свою работу.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

9

Вы не представляете, как меня выручили, своими советами и рекомендациями. Так пришлите мне адрес фирмы, что говорите, хорошо справляется со своей работой.

10

А вот вам ссылка на них: http://www.kanon7.ru/oborudovanie/ufobrabotka/ посмотрите все, что вас интересуют есть на сайте, так же если будут вопросы, можете найти их контакты и связаться с ними.