1

Тема: Где купить светильник уличный.

Доброго всем времени суток. У кого есть информация, кто занимается продажами светильников уличных. У меня свое производство не большое, в таком месте, что там нет ни одного фонаря, так придется все ставить самому. Подскажите магазин.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

2

Re: Где купить светильник уличный.

Привет. Мне кажется, что тебе не магазин нужен, а фирма кто занимается установками, они так же вам все закупят, и не придется тратить свое время. Есть, кто занимается продажами, но у меня по этой фирме нет информации, а вот по установкам могу вам помочь.

3

Вот мне как раз по установкам и не надо, у меня есть кто займется установкой, только магазин нужно найти, это он мне так сказал, все купи, а я все вам установлю. Только, где покупать не я не он не знаем.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

4

Так это вообще замечательно, ну что могу сказать по магазинам посмотрите, только по крупным, у меня и вариантов нет других. Вот ЖКХ где покупают, можно спросить.

5

У меня нет такой возможности спросить у работников ЖКХ. Поэтому я здесь и написал, чтоб мне подсказали знающие люди. Хоть направление, в каком мне искать этот магазин или фирму.

6

Привет! Так это не проблема, я могу помочь советом с магазином, если ты не против моего совета, то могу и адрес прислать. Есть фирма, кто занимается продажами освещения, у них есть свой интернет магазин, вы можете там же и посмотреть.

7

Приветствую. Вот такого совета я и не ожидал. А что это за фирма, вы сами к ним обращались или кто вам советовал ее? Подскажите, что вообще они из себя подставляют.

8

Да,  сам у них заказываю освещение, я как раз занимаюсь установками, сам на себя. Только здесь всегда и приобретаю. По ценам магазин не дорогой, по качеству товара также меня все устраивает, ну это с моей точки зрения.

9

Ну раз такая фирма замечательная, то вы мне пришлите их адрес, в таком случае надо будет заказывать все у них. Да и вообще посмотреть, кто они, что есть, может нам еще, что нужно будет.

10

Да, вот вам ссылка ловите: http://www.aksonlight.ru/products/sveto … svetilniki там вы сможете найти всю информацию, ну и выбрать надеюсь в сами сможете. Там посмотрите по ценам, что вас устроит и так же по доставке, они работают на разных условиях.