1

Тема: Где приобрести керамогранит?

Прочитал, что набирает популярность керамогранит. Хочу сделать полы в гостиной из керамогранита цвета дерева. Подскажите, где я могу приобрести такой материал? Еще одно условие, чтобы можно было под него теплый пол постелить.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Где приобрести керамогранит?

Теплый пол делают все кому не лень, но ведь это и в правду очень здорово, особенно, когда детишки в доме есть. Тепло никогда не помешает, удобно сейчас все делают, раньше такого не было.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Вот и я о том же, дети маленькие в доме у нас, скоро еще появится один малыш. Мне сказали, что керамогранит хорошо чистится. Вот думаю, как лучше и что, не просто выбирать.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Не только легко очищается, но и экологичный, устойчивый к стиранию и не образует микротрещин. Про плюсы, много можно говорить.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Муж такой материал заказывал в интернет магазине плитки   именно ваш цвет под дерево.

6

Действительно. Смотрится просто отлично. А теплый под можно постелить? Там тоже есть, да и не только пол, смесители, затирка, классный магазин.

7

Конечно. Мы сами так сделали, чтобы уютнее было. Самим комфортней и удобнее, холодно включил, тепло выключил. Ну, удачи вам с выбором.

8

А кроме керамогранита интернет магазин продает еще много что, это замечательно, надо присмотреть для себя, у меня есть что там выбрать.

9

Так посмотрите сами. Здесь много всего интересного и оригинального, а главное, что не надо никуда ездить, есть доставка итак же по низким ценам.

10

Этим и объясняется качество. Пойду жену обрадую и покажу ей фотографии с сайта. Всего хорошего! А может еще что посмотрим, желания может у нее какие появиться.