1

Тема: Как правильно произвести регулировку фар?

Дорогие мужчины,  подскажите, пожалуйста, как мне произвести правильно регулировку фар? Просто я их поправляю как мне удобно, а другие водители на меня кричат, говорят, что сильно задираю вверх и всех ослепляю, но когда я их делаю ниже, то ничего не вижу. Что мне делать?

2

Re: Как правильно произвести регулировку фар?

Может вам обратиться к мужу или друзьям, чтобы они помогли вам в этом вопросе?

3

Знаете, мужа у меня нет, а друзья мне устанавливали, но все равно на меня потом другие водители возмущались.

4

Ну тогда, я не знаю как вам помочь. Я же не вижу вашу машину и не знаю как у вас установлены там фары.

5

Я понимаю, но просто я ориентируюсь по дороге, смотрю как свет падает. Я же вижу, что мне света не хватает, и немного подправляю фары, а получается, что я мешаю.

6

Может, над вами просто шутят? Лучше отправляйтесь в студию автосвета Галогену.net http://www.galogenu.net  Там вам точно помогут отрегулировать фары по ГОСТу.

7

А это как они будут проводить? У них есть специальное оборудование?

8

Да, для правильной регулировки фар, есть специальный прибор. Даже фотографию могу показать.
PunBB bbcode test

9

Ух ты, а я и не знала. А вы откуда обо все знаете? Тоже регулировали фары в этой компании?

10

Нет, просто ремонт фар проводил в Галогену.net, кстати ребята очень хорошие, так что не стесняйтесь их, зато вам правильно отрегулируют фары, стоимость услуги достаточно доступная.

11

Спасибо вам, а как мне к ним добраться? Подскажите адрес.

12

У них несколько адресов - http://www.galogenu.net/about/contacts/ выбирайте, который для вас наиболее оптимален. Удачи!