1

Тема: Кто привезет палтус мурманский не дорого.

Всех приветствую. Хотелось получить достоверную информацию по фирмам кто сможет подсказать фирму для сотрудничества, нужно в ресторан завозить палтус мурманский, не можем найти.

2

Re: Кто привезет палтус мурманский не дорого.

И вам хорошего дня. Что вам могу подсказать, только по магазинам посмотреть, там варианты можно найти, вам я так понимаю не очень много нужно как в магазины, так что это нормальный вариант.

3

В магазинах мы прибредали, только потом перестали привозить, и нам пришлось искать нового продавца, а ту подумали, что нужно найти поставщика, кто никогда не сможет подвести. Может у вас  имеется, какая либо информация?

4

По фирма ничего вам не смогу подсказать, сама для своего отдела покупаю не так часто и никогда не пользовалась услугами более крупных фирм.  Только по выгодным магазинам с ком можно договориться.

5

А нас такой вариант мало чем устраивает. Нужно искать будет поставщика более крупного, чем магазин, может даже производителя. Так если еще и пойдет хорошо-то, будем заказывать еще больше.

6

Я вам могу подсказать от производителя, все привезут по ценам вполне лояльным качество товара хорошее, сами заказываем в этой фирме себе в магазин, и еще в кафе иногда, не часто морепродукты у нас идут.

7

Что же вы так долго молчали, рассказывайте, что у вас есть по фирме. Меня интересует просто любая информация, я вас слушаю внимательно. И жду от вас помощи в поисках.

8

Эта фирма от производителя вам может привезти с доставкой любые морепродукты, и все что вас интересует  вы так же можете посмотреть у них на сайте

9

Спасибо вам за столь полезную информацию, что вы мне посоветовали. Раз вы так советуете эту фирму, в таком случае надо будет обращаться к ним. Для начала с ними нужно созвониться и ознакомиться.

10

Не стоит меня благодарить, всего-то помогла информацией, в чем вы и нуждались. А, что созвониться и побеседовать это вы хорошо придумали, по условиям сотрудничества так же обговорите.