1

Тема: Обувь и сумки от интернет магазина spainshoes.

Всем здравствуйте. У кого есть информация по магазину обувь и сумки. Нашла в интернете, думаю заказывать, много, что для себя понравилось, но ничего про него не знаю. Хотелось бы, получить совет кто пользовался их услугами, подскажите.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

2

Re: Обувь и сумки от интернет магазина spainshoes.

Я ничего про него не слышала, а что там имеется. Много чего интересного и что по ценам? А как вы его нашли у меня не получается его найти, хоть посмотреть, что он из себя представляет.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

3

Что заинтересовала я вас? Самой интересно, что он из себя, представляет, жаль, что вы мне ничего про него не можете сказать.  А вот сайт этого магазина: http://spainshoes.ru посмотрите, потом скажете как он вам.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

4

А вы не видели у них есть комментарии покупателей, почитайте… мне понравился магазин и я думаю, что фирма достаточно приличная, чтоб так недоверчиво к ним обратится. Я рискну заказать кое, что уже присмотрела.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

5

А я вам могу сказать про этот магазин из первых уст. Сама в нем заказываю, не так давно его нашла, так же как и вы в интернете, меня привлекли комментарии, и я решилась заказать, товар привезли на примерку, и выбрала, что мне больше подошло, купила и так продолжаю заказывать в нем для всей семьи.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

6

Ничего себе вы рискованные дамы. Я бы не смогла так товар хорошего хоть качества вам привезли, а примерка эта и правда в присутствии курьера бесплатная? И такие цены заманчивые мне нравится…

7

А я все сделала свой заказ, туфли заказала и мужу обувь весна, у него как раз разорвались. Да и для себя присмотрела сумочку такую супер скую, что ни у кого я еще не видела ее. Как мне все придет, я обязательно вам напишу.

8

Я вас могу уверить, что магазин этот вполне приличный, и вы можете, смело заказывать проверено не первый раз я в нем заказываю. И у меня подруга так же на него подсела, вот только на заказ мы там обувь никто не шил.

9

Ну, хорошо вы меня уговорили, закажу на примерку себе сапожки. А потом посмотрим, что мне привезут, и так же по качеству потрогаю, что там фотографии ничего так не поймешь. А мне большее нравится, когда можно потрогать. Спасибо вам за информацию.

10

Не стоит меня благодарить ведь сайт вы  сами нашли, и так же советом помогли человеку. Она осталась довольна, только она вам должна сказать спасибо за совет. Ну, вы тогда заказывайте, желаю вам удачи!!!