1 (2017-01-25 09:09:25 отредактировано Ernest)

Тема: Фирма по продажам устройств аккумулирования энергии разной мощности.

Всем привет кто-то сможет мне помочь в сфере аккумуляторов мне нужна фирма, что будет с нами сотрудничать. Я работаю в магазине и нам нужен поставщик, так как с прошлым перестали сотрудничать.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Фирма по продажам устройств аккумулирования энергии разной мощности.

А, что перестали надо для начала было позаботится о новом сотрудничестве, а потом уже нарушать настоящее. А как вы ту фирму нашли?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Ту мне подсказали когда у меня все еще развивалось. А вот здесь получилось все гораздо сложнее, придется видимо постараться. С прошлой фирмой вроде ничего все было, но вот потом они начали, что-то по ценам гнуть и по доставкам мутить, вот я и решил, что пора от них уходить.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Бывает и такое, так, что сразу же уходить нужно? Надо для начала почву для своей фирмы подготовить, а потом уже уходить. Ну, ничего сейчас не сделаешь, ищите новую, а вот ч то вам подсказать и не знаю.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Значит у вас нет никого, кто бы мог подсказать фирму с кем начать сотрудничать.  Просто видимо сам я не смогу справится с поисками, нужен будет совет.

6

Увы, не смогу я вам ничем помочь. Вам придется сами поискать, а может и вам повезет и найдется человек, кто поможет советом и пользовался подобными услугами.

7

Может и повезет, но пока ничего нету, тишина. Так, наверное, и придется искать по интернету, так не хотелось в незнакомую фирму обращаться.

8

Не беспокойтесь, я смогу вам помочь советом по фирме. Вы можете обратиться в компанию, что занимается продажами устройств, для аккумулирования энергии различной мощности.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

9

Интересно и заманчиво, та и что это за фирма, расскажите ка мне о ней более подробно. Что там да как, вы сами-то давно с ними сотрудничаете, чтоб мне понимать, насколько можно довериться им.

10

Довериться им можно на все 100%, так как сотрудничаем мы с ними давно и вы можете не переживать ни о чем. Так же вы и сами посмотреть, можете у них на сайте есть вся подробная информация. Вот вам ссылка: http://atlet-battery.ru

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.