1

Тема: Как правильно подобрать котел для отопления дома?

Всем привет! Для дома хочу купить котел, но, конечно же, как девушка не знаю какой, кто сможет мне помочь советом. Думаю,  здесь найдутся мужчины, чтоб мне помочь советом, что лучше.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Как правильно подобрать котел для отопления дома?

Привет. Прекрасная дама. Конечно, есть здесь мужчины, что смогут вам помочь советом и не только по выбору котла, но и по выбору фирмы. Я не та давно в одной фирме себе заказывал полы, вот еще хочу с ними договор заключить на полное обслуживание отопления и водоснабжения, что они мне устанавливали года три назад, самому же мне не справится.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Здравствуйте. Так приятно когда советом помогают, да еще так оперативно, чтобы мы без вас мужчин делали, не понимаю. Ну, так, что у вас за фирма для меня есть расскажите мне об этом более подробно.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Ничего необычного, кроме того, что эта фирма по недорогим ценам вам сможет предоставить услугу по установке, и так же помогут их менеджеры вам выбрать достойный аппарат для вашего жилища.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Отлично мне нравится, что вы мне предлагаете, только бы еще как-то больше узнать о надежности фирмы. Может, вы мне их адрес пришлете, а бы подъехала и посмотрела, что они из себя представляют.

6

Конечно смогу вам и адрес сбросить, только у них есть свой сайт: http://tokotlov.ru/podbor-kotlov.html , думаю, там вам будет гораздо проще освоиться. В нем вы сможете найти все их работы, контактные данные для связи с ними, и по ценам сориентируетесь. Советом она вам помогут это однозначно, вы им только позвоните.

7

Оооо как тесен мир, отличная фирма. Я тоже пользовался их услугами и не раз, и сестра у меня так же пользовалась, когда свой дом строила. Вы можете даже не переживать, о их надежности, так как советов для убеждения у вас хватает.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

8

Вы меня практически убедили, наверное, так и сделаю, все посмотрела у них. Нужно будет позвонить, а может и встретится, там все и решим, какой котел и так же они мне его и установят, я правильно понимаю?

9

Совершенно верно так и есть, они вам смогут вас установить и так же  предоставить обслуживание, и есть же гарантии как во всех нормальных фирмах.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

10

Спасибо вам всем огромное за советы, фирмы, и вообще всем, что откликнулись. Так сама я бы не справилась, мне очень важен ваш совет и рекомендации по фирме, куда попало тоже страшно обращаться, тем более женскому полу.