1

Тема: Весь текстиль для детского учреждения.

Привет всем. Работаю завхозом в детском учреждении. Подскажите мне очень нужно найти фирму, где можно будет закупиться для детишек, текстильными изделиями: полотенца, постельное, подушки одеяла, и прочее, нужно поменять, пока выделили средства на это.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Весь текстиль для детского учреждения.

Доброго вам времени суток. Я работаю в детском доме, мы делали все проще, находили базу с самыми выгодными ценами и как можно дешевле, там и заказывали.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Вы, что у нас приличное учреждение, и мы не сможем себе такого позволить. Нужна фирма нормальная и с приличным текстилем. Вы  я так понимаю, не подскажете.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Нет у меня ничего по этой теме нету. Смотрите сами по магазинам, или может кто подскажет вам знающий, кто заказывал. Раз вас не устроил наш вариант.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Нет, вы думайте, что хотите но этот вариант нас не может устроить, да и вообще всех нормальных покупателей. Спасибо вам за совет, я сама как-нибудь.

6

Я тоже считаю, что это не приемлю, вот поэтому мы и заказывали в магазине, что занимается продажами постельного, одеял, матрасов и прочего товара.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

7

А, что у вас за магазин, может расскажете, заинтересуемся им, значит заказывать тоже будем. Какие там есть преимущества для таких клиентов как мы, то есть оптовых.

8

Обычные, наверное, я не знаю, вы можете все условия посмотреть у них на сайте, так и времени меньше потратите. У них по ценам не дорого и есть доставка, которая осуществляется быстро. Вот вам ссылка

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

9

Спасибо вам большое за совет, я очень рада, что вы мне помогли по магазину. Сама бы очень долго искала его, или подобное, но этот по ценам низким, не думаю, что могла бы найти подобное.

10

Не стоит меня благодарить, всегда рада помочь, а особенно рада, что помогла, если вы все нашли, что хотели. Удачи вам! Если, что пишите, чем смогу помогу.