1

Тема: Кто сможет расписать стены?

Всем привет! я работаю резчиком по дереву, у меня есть своя мастерская, так вот хотелось ее немного освежить. Решил, что нужно нанять мастера то занимается росписью стен. Подскажите, у кого есть такие на примете.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Кто сможет расписать стены?

Привет и вам! У меня не совсем есть информация по вашей теме, но смогу подсказать одно место. Когда-то у них постоянно пользовался услугами покупка материалов для покраски, вот у них могу подсказать была такая услуга.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Как вы ко мне прямо на самих крыльях. Вот и замечательно, только скажите, по какой причине вы перестали пользоваться их услугами, можно ли в этой фирме делать заказы? меня вот этот момент волнует.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Вы ничего плохого не подумайте, в этой фирме вы можете заказывать просто любые услуги. Я просто перестал с ними сотрудничать потому, что перестал вести свою деятельность.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

5

Аххх вот они что, ну тогда вы меня успокоили. Так и что у них по ценам, и по срокам изготовления, мне просто немного скорее нужно поторопиться. Могут ли они сделать свою работу в короткие сроки и качественно?

6

Что за вопросы, конечно смогут. Они как раз работают настолько профессионально и в сроки, поставленные, всегда укладывались. И по ценам вам скажу одна из самых выгодных фирм, ну просто все для клиентов.

7

Это просто отлично, но еще вопрос выплывает автоматически, как мне посмотреть их работы и вообще ознакомиться с ними ближе. Есть у вас контактная информация?

8

Есть ли у меня контактная информация, конечно есть. Вы можете посмотреть их работы у них на сайте и там же ознакомиться в целом с фирмой, а если будут вопросы позвонить им.

9

Очень хорошо. Тогда я от вас жду достоверную информацию по этому сайту. Мне же нужно будет с ними как-то связаться и вообще все посмотреть.

10

Вот пройдите по ссылке: https://amesadecor.ru/rospis-sten/  на сайте все сможете найти по контактам и по ценам. Мастера хорошо работают, вообще при мне никто никогда не жаловался.