1

Тема: Где можно проконсультироваться по поводу полости рта?

Всем привет. Очень нужна дополнительная консультация стоматолога, мне просто сказали, что у мен в полости рта есть проблема и ее нужно удалять, а мне бы не хотелось вмешиваться. Думаю, что ничего серьезного. Дайте совет, куда пойти на дополнительное обследование.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Где можно проконсультироваться по поводу полости рта?

Приветствую вас!!! Могу вам сказать одно, что никогда не нужно слушать сразу врачей им только что-нибудь отрезать и пришить и перешить. Вы правильно думаете, что нужно проконсультироваться с другим специалистом.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Вот думаю куда пойти, чтоб много врачей не обойти, и точно знать, что врач достаточно опытен и сможет дать дельный совет. Да и по деньгам получается-то что мой врач задумал не мало. Не хочу потратить средства, куда попало.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

И не продеться, потому, что у меня есть для вас отличный совет. Пришлось, конечно, поискать, но все же у меня получилось. И вот вам ссылка на сайт стоматологическую клинику: http://protezub.ru/services/konsultatsi … stika.html вот в ней вы сможете проконсультироваться с самими опытными специалистами.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

А что это за клиника, вы сами посещали ее хоть раз. Просто сейчас сам выбираю постоянного стоматолога, не так давно переехал в Москву. Посоветуйте, стоит ли их посетить и насколько квалифицированные у них доктора.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

6

Могу вас уверить, что доктора там достаточно опытны и смогут оказать любую помощь в лечении протезировании  и удалении зубов. И так же имеется у них детское отделение.

7

Я все посмотрел, и вы столько хорошего про них говорите, что меня заинтересовали, и я уверен, что пойду к ним на консультацию, только на днях останется записаться к ним.

8

Вот видите одним советом помогли. Наверное, я тоже приму решение, и посещу эту клинику, для начала просто осмотр, а потом уже решим, что делать.  Спасибо вам большое за совет.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

9

Не стоит меня благодарить, ведь я для этого и писал вам всем совет и рекомендации, чтоб помочь. Ничего сложного тут нет, тем более если есть чем помочь. Удачи всем и поменьше болеть.

10

Спасибо вам большое и от меня и за пожелания тоже. Я уже записался и надеюсь на отличный результат, что меня устроит. Всем удачи и правда, как сказали выше не болеть, это сейчас так важно.